Agentur D'Agostino & Schick Ltd.

Königsworther Str. 10
30167 Hannover
office@dagostinoundschick.de

Studio für Fotografie & Gestaltung
Gerberstr. 14 / Ecke Königsworther Str.
30169 Hannover
carsten@dagostinoundschick.de

Agentur D'Agostino & Schick
- Büro Hamburg
Bartelstr. 32
25469 Halstenbek
officeHH@dagostinoundschick.de

Es freuen sich auf ein Gespräch mit Ihnen:

Büro Niedersachsen - Bremen

Suzanna D'Agostino
Projektleitung
Tel.: 0511-1612104
Mobil: 0172-9779905
Mail: suzanna@dagostinoundschick.de

 

 

Carsten Schick
Fotografie & Gestaltung
Tel. : 0511-3106763
Mobil: 0163-4846464
Mail: carsten@dagostinoundschick.de

Carina Nickel
Projektleitung
Tel.: 0511-1612105
Mail: carina@dagostinoundschick.de

 

 

Michael Richter
Rechnungswesen
Tel. : 0511-16121053
Mail: michael@dagostinoundschick.de

 

Gino D'Agostino
Disposition
Tel.: 0511-1612105
Mail: gino@dagostinoundschick.de

 

Sandy Franke
Praktikantin
Tel. : 0511-1612105
Mail: praktikant@dagostinoundschick.de

 

 

Büro Hamburg

Elke Hollaender
Bartelstr. 32
25469 Halstenbek
Tel.: 04101-855942
Mobil: 0173-2967632
Mail: elke@dagostinoundschick.de